当前日期时间
当前时间:
顶部菜单
文章详情
 
 
当前位置
文章正文
2016上海音乐学院考级海豚湾考点安排出来了
作者:管理员    发布于:2016-07-31 18:46:15    文字:【】【】【

2016上海音乐学院考级海豚湾考点的安排日程表新鲜出炉了,我们将按类别为大家排除不同的考场和考试时间、大家看清楚自己的名字所对应的安排,预祝大家平常心对待,考出好成绩。记得不要迟到哦


考级时间:8月6日A、C、D组(8:30-11:30)
                  B组上午(8:30--11:30)、下午(14:00-17:00)
                   地点:嘉兴市南湖区双溪路凌公塘公园西北口海豚湾琴行--总店(导航海豚湾文化艺术中心)

温馨提醒  1:所有陪同家长请不要在 考场区域逗留。请到海豚湾音乐厅休息。提前到的小朋友请到前台等待
                2:由于上午人数众多、请家长朋友们把车子停在罗马都市小区、御溪花园小区门口或者是凌公塘公园的正门停车场
                3:请大家记得带上准考证,准考证已经收上来的小朋友记得到前台领取

A组第一场  8:30-10:00
唐兮冉 钢琴 二级
袁逸策 钢琴 二级
刘奕嘉 钢琴 三级
夏渠宁 钢琴 五级
陈思源 钢琴 二级
吴翊昕 钢琴 二级
王姚律 钢琴 三级
韩修彦 钢琴 三级
许庭翊 钢琴 三级
戈欣怡 钢琴 三级
朱峻熠 钢琴 二级
濮彬钰 钢琴 四级
罗涵 钢琴 五级
赵思茗 钢琴 四级
钟箫遥 钢琴 四级
A组第二场  10:00-11:30
倪靖亨 钢琴 三级
覃博豪 钢琴 三级
郑可欣 钢琴 三级
徐敬晗 钢琴 三级
毛浩冉 钢琴 五级
姜亦馨 钢琴 五级
张瑞琦 钢琴 二级
沈笑榕 钢琴 四级
陈诺 钢琴 三级
谢渝萱 钢琴 五级
宋智慧 钢琴 三级
袁秦莉 钢琴 三级
金琰 钢琴 三级
唐雨佳 钢琴 五级
赵昱颉 钢琴 五级
严镓晨 钢琴 三级
沈子晗 钢琴 三级
B组第一场  8:30-10:00
胡俊杰 打击乐 九级
徐浩诚 打击乐 三级
徐祚茗 打击乐 四级
李跃 打击乐 七级
盛思齐 打击乐 七级
庞俊腾 打击乐 五级
阎绪 钢琴 十级
姚卓昕 钢琴 十级
俞汝天 钢琴 九级
俞汝天 钢琴 九级
谢沛霖 钢琴 七级
高以恒 钢琴 十级
沈伊涵 钢琴 六级
王君亦 钢琴 六级
冯思绮 钢琴 八级
杨沈悦 钢琴 八级
刘羽宸 打击乐 三级
B组第二场  10:00-11:30
张仕瑾 钢琴 六级
谢馨悦 钢琴 十级
黄雅雯 钢琴 十级
夏宇轩 吉他 四级
王以宁 吉他 五级
姜奕帆 吉他 五级
邓嘉键 吉他 四级
陈子扬 萨克斯 十级
徐浙航 萨克斯 三级
王大直 吉他 四级
平晨增 钢琴 七级
孔一唯 钢琴 六级
张钟昊 钢琴 六级
戴逸晨 钢琴 七级
卢宏毓 钢琴 六级
杨晨凯 钢琴 六级
陆羽宣 钢琴 六级
B组第三场  14:00-15:30
王亦璇 钢琴 八级
王韵涵 钢琴 六级
严浚珂 钢琴 十级
蔡周睿 钢琴 八级
李天乐 钢琴 十级
杨斯淇 钢琴 十级
王一诺 钢琴 十级
穆安琪 钢琴 七级
武嘉文 钢琴 六级
王湘玥 钢琴 八级
步韵楚 钢琴 十级
王君越 钢琴 十级
魏好 钢琴 十级
彭若涵 钢琴 六级
孙跃宁 钢琴 八级
姚蔡一涵 钢琴 七级
张洛文 钢琴 七级
B组第四场  15:30-17:00
毛渊 小提琴 五级
张天浩 小提琴 二级
王智豪 小提琴 二级
吴梦婷 小提琴 八级
袁彩悠 小提琴 三级
陈希 小提琴 五级
施诗 小提琴 四级
顾禹蒙 小提琴 五级
张力扬 小提琴 四级
张淳茜 小提琴 五级
钱宇辰 小提琴 八级
汪宗逸 小提琴 四级
张祉恺 小提琴 七级
丁陆遥 小提琴 二级
周子杰 小提琴 八级
C组第一场  8:30-10:00
倪安欣 古筝 八级
鉏沁蕊 古筝 八级
陈与进 古筝 八级
毛佳乐 古筝 八级
蒋思梦 古筝 八级
莫芷晴 钢琴 七级
林景浩 钢琴 七级
王祺骅 钢琴 七级
周宇凡 钢琴 八级
张旸 钢琴 八级
张贝妮 钢琴 八级
丁文硕 钢琴 七级
吴韵萏 钢琴 十级
王朱熙柔 钢琴 六级
王欣悦 钢琴 七级
沈米乐 钢琴 八级
章露露 钢琴 十级
杜怿臣 钢琴 七级
C组第二场  10:00-11:30
施宇 竹笛 七级
徐曼瑄 竹笛 四级
施梦姣 竹笛 八级
陈希 竹笛 六级
朱洋洋 竹笛 五级
何占予 竹笛 七级
史予墨 竹笛 五级
赵同彬 竹笛 十级
沈楷元 竹笛 八级
姜来 竹笛 八级
郑任媛 钢琴 五级
叶典娜 钢琴 十级
王泽扬 钢琴 八级
钱俊逸 钢琴 五级
王腾翔 钢琴 十级
D组第一场  8:30-11:00
阎绪 乐理 B级
胡俊杰 乐理 B级
高以恒 乐理 B级
姜来 乐理 B级
赵同彬 乐理 B级
陈子扬 乐理 B级
王一诺 乐理 B级
李天乐 乐理 B级
步韵楚 乐理 B级
王君越 乐理 B级
林雅萱 乐理 B级
黄雅雯 乐理 B级
吴韵萏 乐理 B级
姚卓昕 乐理 B级
张若昀 乐理 B级
周子杰 乐理 B级
王腾翔 乐理 B级
章露露 乐理 B级


脚注信息
版权所有 Copyright(C)2009-2016 嘉兴海豚湾琴行